Почему необходимо использовать масло для дерева для внутренних работ при обработке древесины. 

Чем масло для дерева для внутренних работ от Sherwin-Williams лучше других аналогичных масел. 

Масло для дерева для внутренних работ WOOD CLASSICS INTERIOR STAIN. 


Традиционно в нашей стране дома, мебель, предметы интерьера делали из дерева. Эта традиция до сих пор в силе, но чтобы дерево служило долго и со временем не теряло своей внешней красоты, не разрушалось под действием грибка, ультрафиолета и сохраняло долгие годы свои свойства его необходимо обрабатывать защитными составами. Наиболее популярно всегда было масло для дерева для внутренних работ. Защитные составы всегда использовались для обработки древесины, раньше это были растительные масла, как правило льняное, в которое добавляли различные вещества для придания определенных свойств и цветовых оттенков. 

Шли годы, столетия, технология производства масел для дерева для внутренних работ совершенствовалась, и сегодня в нашем распоряжении большой выбор различных масел для любых целей. 


Почему необходимо использовать масло для дерева для внутренних работ при обработке древесины 


Масло для дерева для внутренних работ лучшее средство в случаях: 

  • Обработке мягких и экзотических пород древесины с высоким содержанием родных (природных) масел. 
  • Древесина, подвергающаяся большим температурным и влажностным перепадам, как правило в домах сезонного проживания, ванны, кухни. 
  • Покрытия деревянных изделий с высокими эксплуатационными нагрузками – мебель, полы, столешницы. 


Масло для дерева для внутренних работ: 


  • Защищает древесину от влаги, загрязнений, УФ воздействия, повреждений. 
  • Подчеркивает естественную красоту дерева, проявляет и усиливает природную текстуру и цвет натуральной древесины. 
  • Заполняя мелкие трещины и поры предотвращает попадание гнилостных, плесневых грибков внутрь дерева. 
  • Укрепляет поверхностный, наружный слой полимеризуя и склеивая волокна. 
  • Придает дополнительный блеск изделию. 
  • Существенно продлевает срок эксплуатации деревянного изделия. 


Мы предлагаем своим клиентам лучшие пропитки и масла для дерева для внутренних работ, выпускаемых компанией Sherwin-Williams - ведущей компании по выпуску лакокрасочной продукции в США.

{{GAL}}

Чем масло для дерева для внутренних работ от Шервин-Виллиамс лучше других аналогичных масел 


  • Экологически безопасны, на каждый продукт имеется сертификат выданный не только в США, но и в России. 
  • Многие продукты не просто разрешены, но и рекомендованы к использованию в детских и лечебных учреждениях, в помещениях с высокой проходимостью, полная 100% безопасность для здоровья людей, длительно находящихся в помещении с изделиями обработанными маслами Шервин-Виллиамс. 
  • Широкий цветовой ряд тонирующих составов. 
  • Быстрое высыхание, без использования опасных растворителей. 
  • Простота нанесения и ухода за покрытием. 
  • Высокая устойчивость к истиранию, создает износостойкое покрытие, обладающие превосходными эксплуатационными характеристиками. 
  • Надежно защищает дерево от агрессивного воздействия грибков и сырости. 
  • Высокая укрывистость, при правильном использовании в соответствии с рекомендациями производителя имеют низкий расход продукта.
{{GAL}}

Масло для дерева для внутренних работ WOOD CLASSICS INTERIOR STAIN

{{GAL}}

Масло для дерева для внутренних работ WOOD CLASSICS INTERIOR STAIN Sherwin-Williams с формулой, уплотняющей необработанную древесину, отличающаяся повышенной прочностью. Это масло применяется для покрытия и пропитки в мебельной промышленности для придания улучшенных характеристик деревянным изделиям. Масло для дерева для внутренних работ WOOD CLASSICS INTERIOR STAIN не оставляет неисчезающие следы от кисти.  При обработке полов в сочетании с полиуретановым лаком получается превосходное, устойчивое к истиранию покрытие, которое может долгое время служить не теряя своего внешнего вида. Практически не поднимает волокна обрабатываемой древесины, как это происходит при обработке пропитками на водной основе.  

По сравнению с классическими морилками имеет более густую консистенцию, прекрасно подчеркивает структуру дерева, позволяет создавать искусственную текстуру древесины. Малое время высыхания - 2 часа, позволяет в течение одного дня при необходимости нанести поверх масла отделочное покрытие. Большой выбор цветов по каталогу Шервин-Виллиамс (Sherwin-Willams), в базе основа прозрачная, белая. Наносится кистью. 


Поделиться ссылкой: