Американские краски и инструменты Шервин-Виллиамс для малярных работ


Какие инструменты необходимы для подготовки и проведения малярных работ. Рекомендации при покраске внутренних помещений. Почему краски Шервин-Виллиамс достойны особого внимания.

Американские краски Шервин-Виллиамс, инструменты, рекомендации по покраске.

Известно, что 20% работы приносят 80% результата, и оставшиеся 80% усилий принесут только 20%, это же применимо и к покраске любых поверхностей, стен, потолка, фасада дома или любого другого предмета. Поэтому перед тем как что-то красить, мы всегда рекомендуем основное время 80% уделить именно подготовке окрашиваемой поверхности. Малярные работы — это завершающий этап в отделке, и от качества этих работ будет складываться общее впечатление о качестве ремонта.


Но чтобы качественно подготовить окрашиваемую поверхность, необходим хороший инструмент. Для покраски стен вам понадобится качественный, а лучше профессиональный инструмент и краски высокого качества. Мы рекомендуем использовать только качественные краски и профессиональный инструмент по простой причине, часто бывает, что при использование ЛКМ низкого качества непроверенного производителя переделки обходятся дороже из-за брака и испорченных нервов.


Ниже представлен стандартный набор инструментов и материалов, которые необходимы при проведении малярных работ, в частности, при подготовки поверхностей к покраске и непосредственно самой покраски.


- Шпатели разного размера.

- Кельма из нержавеющей стали для декоративных штукатурок.

- Кисти, щетки.

- Валики и мини валики для краски.

- Валик для окрашивания углов.

- Сменные шубки (меховые, поролоновые).

- Аппликаторы.

- Малярный распылитель (пульверизатор, краскопульт).

- Ванночка для краски с наклонной поверхностью для отжима излишков краски.

- Запасные вставки в поддон для краски.

- Телескопический удлинитель малярного валика.

- Наждачная бумага, 120-180.

- Скотч малярный односторонний и двусторонний.

- Губки, ветошь, ведро.

- Шпатлевка для выравнивания стен.

- Финишная шпатлевка.

- Пленка или бумага для защиты не окрашиваемых поверхностей и предметов.

- Защитные очки или маска, респиратор, перчатки.

- Грунтовка и краска.


Инструменты и материалы для малярных работ от компания Шервин-Виллиамс отличаются высоким качеством, что позволяет гарантировать качественное выполнение малярных работ любой сложности с непревзойденным результатом.


Рекомендации по покраске


Обязательно изучите инструкцию к материалу на упаковке перед использованием и неукоснительно её соблюдайте.


После окончания работ сразу очистите и вымойте инструмент, тогда он прослужит Вам дольше.


Кисти и валики во время перерывов в работе держите в закрытых полиэтиленовых пакетах, так как в противном случае кусочки подсохшей краски с кисти или валика будут оставаться на свежей краске в процессе последующего окрашивания стены.


Не забывайте, что краски делятся на матовые и глянцевые. Матовые краски считаются более «спокойные», а глянцевые более «стойкие». Матовая краска более чувствительна к царапинам, влажной уборке и солнечному свету, чем глянцевая краска.


Пользуйтесь средствами защиты органов зрения и дыхания.


Обеспечьте проветривание с помощью естественной или искусственной вентиляции окрашиваемых помещений.


Не находитесь долго в свежеокрашенном помещении, так как в процессе полимеризации некоторые виды краски активно поглощают кислород.


При работе с лестницы или стремянки обязательно закрепляйте верх лестницы. Пользуйтесь предохранительными поясами.


Какую краску выбрать?


При выборе грунтовки и краски следует обратить особое внимание на качество ЛКМ продукции, мы рекомендуем краски и грунтовки лидера в производстве лакокрасочной продукции в США -продукцию компании Шервин-Виллиамс.


Поскольку в США экологические стандарты одни из самых жестких в мире, особенно по нормам испарения летучих веществ, краски Sherwin-Williams рекомендуют при окрашивании помещений где много времени находятся дети, беременные женщины, больные люди. Многие виды красок имеют сертификат Института окружающей среды GREENGUARD который выдается на продукцию с низким уровнем выделения летучих веществ.


Компания Шервин-Вильямс получила в 2006 году санитарно-эпидемиологическое заключение на соответствие своей продукции Российским стандартам, а именно благодаря высочайшему качеству краски и эмали Sherwin-Williams рекомендуют использовать при покраски детских, образовательных и лечебных учреждений (больницы, школы, детские сады, санатории и пр.) на территории Российской Федерации.


Благодаря качеству ЛКМ, выпускаемых компанией Sherwin-Williams, краски активно используются в США при покраске объектов строительства, а также при реставрационных работах. В число известных объектов, покрашенных красками Шервин-Виллиамс входят Статуя Свободы в Нью- Йорке, Белый дом, использующий лаки для пола, надпись HOLLYWOOD в Калифорнии, самыйбольшой висячий мост в Калифорнии «Золотые ворота» тоже покрашен краской компании Sherwin-Williams.


Качество изделий также подтверждается гарантийным сроком, который дает компания на свои краски. Так линейка красок Solo,Emerald,Duration имеет пожизненную гарантию и не имеет аналогов у других производителей, а много ли компаний могут дать такие же гарантии на свою продукцию?


Позвоните сейчас и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, касающиеся красок компании Шервин-Виллиамс. Убедитесь сами, что наши краски в числе лучших



Поделиться ссылкой: